Новости

Внесены изменения в схему маршрута № 36

10.08.2022 г

С 11 августа 2022 года на период производства работ на участке от СНТ «Автомобилист» до района СНТ «Ландыш» внесено изменение в организацию работы автобусов маршрута №36 «Центральный рынок – с/о Лаванда».

Два транспортных средства маршрута № 36 будут работать по основной схеме до с/о Ландыш и два транспортных средства   по временной схеме без заезда в район с/о «Березняки». Движение последних будет  организовано по Салаирскому тракту (аналогично движению автобусов маршрута № 135), далее по проезду до а/д «подъезд к с/т Лаванда», далее до конечного остановочного пункта СНТ «Лаванда». Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться со всеми существующими остановочными пунктами по маршруту объезда. Схема во вложении.

Расписание для пассажиров общественного транспорта доступно в разделе «Расписание» на сайте tgt72.ru, в мобильном приложении «Тюменский транспорт», по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

Источник: https://tgt72.ru/news/2022/08/10/vneseny-izmeneniya-v-shemu-marshruta-36/

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять