Новости

Действия правительства – реальная забота о людях

О. Д. Валенчук

Состоялась встреча председателя Правительства России Михаила Мишустина с главой Росреестра Олегом Скуфинским. Премьер подчеркнул важность вступления в силу с 1 июля нового закона о «дачной амнистии», который продлил упрощенное оформление садовой недвижимости до 2031 года.

На встрече прозвучало еще несколько новостей, в том числе крайне важных для садоводов. На два месяца сокращена процедура получения земельных участков. Кадастровые работы по бытовой недвижимости будут теперь проводить за три дня. До трех дней сокращены сроки кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость. А сокращение на треть сроков размещения линейных объектов позволит ускорить социальную газификацию.

Такие реальные шаги навстречу миллионам российских садоводов говорят о том, что руководство страны внимательно отслеживает потребности, пожелания граждан и оперативно принимает необходимые решения.

Депутат Государственной Думы РФ, председатель Союза садоводов России
О.Д. ВАЛЕНЧУК

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять