Гость редакции

Приветствие от Ю. М. Конева

Хочу от души выразить свое восхищение тем, что в Тюмени появился такой печатный орган, как журнал «Садоводство России», на страницах которого будет отражена жизнь неравнодушных к садоводству людей, аграриев, ученых, садоводов и огородников. Мне бы хотелось, чтобы в нем чаще печатались и делились своими секретами ученые, садоводы-любители, которые обеспечивают выращенной продукцией не только свои семьи, но и могут предложить приобрести продукцию по рыночным ценам жителям нашей Тюменской области.

Садоводы — это люди, которые работают на земле и любят свою страну. Они не стонут, не жалеют себя, а занимаются самообеспечением, в том числе снабжая своих близких и родственников.

Сегодня, когда все продукты доступны, некоторые не понимают садоводов, ведь можно дешевле купить тот же килограмм огурцов нежели их вырастить на своем участке, зачем тратить на это огромные средства, ресурсы и порой даже здоровье.

Но садоводы четко отвечают: мы оберегаем свое здоровье, здоровье своих детей и внуков, обеспечиваем продовольственную безопасность своей страны. Более 75% овощей выращивается нашими руками. За их качество мы отвечаем, гордо заявляя: выращено своими руками и на своей земле — значит лучшее!

Юрий Михайлович КОНЕВ,
Почетный гражданин Тюменской области,
член общественного совета МРО “Союз садоводов России

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять