Закон садоводаНовости

Создана Правительственная комиссия по вопросам садоводов!

Создана Правительственная комиссия по вопросам садоводов!

17.10.2022

К сожалению, на уровне региональной власти и в большинстве муниципалитетов властям до садоводов дела нет – хотя садоводы составляют едва ли не половину населения нашей Архангельской области! Даже не смотря на подписанное несколько лет назад нашим “Союзом Садоводов России” с председателем правительства региона Алсуфьевым “Соглашения о сотрудничестве” никакого сотрудничества с чиновниками даже после моих многочисленных напоминаний им о взятых обещаниях так и не получилось! Ну не нужны мы им…

После нашего открытого обращения к губернатору Цыбульскому в мае этого 2022 года – в котором мы вынуждены были поставить ему ультиматум – т.к. дальнейшее бездействие его правительства привело бы к массовому банкротству многих СНТ – всё что они сделали – это провели ряд совещаний в министерстве экологии области, на которые нас таки пригласили! Вот только практически ни одно обещание министра Мураева так до конца и не исполнено – мусорный регоператор проигнорировал практически все его поручения.

📌Как всегда – на региональные власти вообще никакой надежды! Пока что рассчитываем лишь на новую Правительственную комиссию – если там появятся какие-то решения, то что-то в жизни наших садоводов начнёт меняться.

Источник: https://vk.com/wall-151519439_1872

 
Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять