Закон садоводаНовости

9.12.22 встреча по проблемам проведения очно-заочного собрания в СНТ, ОНТ и как их не допустить

3.12.2022

Проблемы проведения очно-заочного собрания АНО «Центр поддержки садоводства и огородничества» и МРО «Союз садоводов России» в декабре проведут очередную встречу в рамках проекта «Школа председателя».

9.12.22г. приглашаем принять участие председателей, членов правлений, бухгалтеров СНТ, ОНТ и неравнодушных садоводов-активистов.

На «круглом столе» будут рассмотрены вопросы проведения общего собрания в очно-заочной форме, порядок составления приходно-расходной сметы.

Будет сделан обзор вопросов по заявлениям и обращениям, поступившим на «горячую линию» в общественную приемную Центра поддержки садоводства и огородничества. Рассмотрены другие опросы финансового и юридического характера.

Заявленными экспертами «круглого стола» выступят специалисты органов публичной власти, Союза садоводов России, Центра поддержки садоводства и огородничества.

Во встрече примет участие Хакимова Динара, руководитель Центра юридической помощи Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», практикующий юрист, член рабочей группы при Государственной Думе по внесению изменений в 217 Федеральный закон. Она расскажет о внесенных дополнениях в Закон, о предложениях, находящихся на рассмотрении.

Регистрация на встречу 9.12.22г., откроется 6 декабря на сайте: https://sadtyumen.ru/

Место проведения круглого стола : Тюменский колледж производственных и социальных технологий Россия,

г. Тюмень, улица Луначарского, дом 19 , начало в 16-00.

материал подготовила Юлия Алексейцева

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять