Новости

Труд на благо тюменским садоводам отмечен на Федеральном уровне РФ

7.12.2022

В середине ноября этого года в Сочи прошел Всероссийский съезд Союза садоводов России

В рамках форума обсуждались стратегические задачи развития садоводства в стране, роли садоводов в обустройстве регионов.

Представителем от нашей Тюменской « матрешки» на съезде был и выступал с докладом Алексей Кучеров, председатель МРО «Союза садоводов России».

На форуме разрабатывалась не только стратегия развития, по рекомендации в комиссию при Правительстве РФ, но были отмечены наградами и ряд руководителей ССР в регионах, достигшие положительной динамики в развитии садоводческого движения, в решении насущных вопросов садоводов. Среди отмеченных и председатель МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО.

Наш гость редакции – Алексей Кучеров, председатель МРО «Союза садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО

Алексей Сергеевич, разрешите от лица всех жителей-садоводов поздравить Вас с высокой оценкой Вашего труда!

Труд на благо тюменским садоводам отмечен на Федеральном уровне РФ, изображение №1

-Спасибо. Это общая награда. Без участия в работе всей команды, в которую входят волонтеры межрегионального Союза садоводов России. специалисты Центра поддержки садоводов.

Большую роль в развитии садоводства и огородничества играют председатели СНТ, члены правления, неравнодушные садоводы все нашей большой «матрешки», без них ничего бы не было.

Хочется сказать спасибо депутатам городской и областной Думы, специалистам органов публичной власти за огромную помощь в работе, за внимание к проблемам садоводов и большое желание решать самые «тяжелые» вопросы. Решение многих вопросов проходит оперативно, не откладывается в «долгий» ящик, а некоторые решения затруднены по отсутствию полномочий.

-Алексей Сергеевич, желаем Вам и всем неравнодушным гражданам дальнейших успехов в развитии садоводства и огородничества, а, в конечном счете – в укреплении продовольственной безопасности страны.

-Еще раз подчеркну, что это награда – оценка труда всей большой команды. Команды неравнодушных, стремящихся улучшить положение дел в садоводстве, людей.

Благодарю всех и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, как с садоводами, так и со всеми ветвями власти.

Материал подготовила Юлия Алексейцева

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять