Новости

Дачные хроники

11.12.2022

Презентация видеофильма «Дачные хроники» прошла в землячестве «Заполярное».
Закончилась осень, завершены все основные дачные дела, пришло время подводить итоги.

Фильм состоит из пяти видеосъемок, которые сделали на своих дачах семьи Ивановых, Михайловых, Завалеевых, Решетниковых и супругов Чечеты. Кроме того, использовано очень много фотографий, на которых запечатлены моменты строительства, садово-огородных забот, встреч с друзьями, развлечений и разного вида отдыха. Поражают своей красотой ухоженные, красивые дачи, цветущие клумбы и зрелые плоды. Видно, что в эти грядки и газоны вложена большая частичка любви и трудолюбия.

Презентацию открыл хор «Северное сияние» шуточной дачной песней. Стихи и непростые загадки про овощи разнообразили презентацию. А веселая сценка «Дача» в исполнении наших артистов покорила всех. Творческие земляки получили поощрительные призы (запись фильма на электронном носителе), а Короткову Юрию за создание фильма вручили статуэтку Оскара.

Напоследок фуршет с овощными закусками собственного изготовления и горячим чаем поднял всем и без того хорошее настроение!

Источник: https://vk.com/wall-202624858_550

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять