Гость редакцииНовости

Поздравление от Олега Валенчука

30.12.2022

Дорогие садоводы! 

Уходит 2022 год. Год больших изменений в стране и в мире. Год, который стал началом новой эпохи для нашего государства, началом духовной мобилизации народа. Мобилизации вокруг нашего национального лидера – Владимира Владимировича Путина. 

Мы строим будущее и уважаем прошлое. Мы знаем, что наша страна уникальна традициями, культурой, языком, отношением к земле и труду. И 60 миллионов наших сограждан, занимаясь садоводством, подтверждают особую любовь людей к родной земле, к ее плодам. Подтверждают и демонстрируют, что мы не боимся санкций, что мы умеем выращивать достойные урожаи. 

Мощный задел этого года – создание Правительственной комиссии по вопросам развития садоводства и огородничества. Мне как председателю Союза садоводов России и депутату Государственной Думы было очень важно, чтобы у нас в стране появился такой уполномоченный орган, решения которого будут обязательными для всех федеральных и региональных органов исполнительной власти. Таким образом заработает механизм реальной поддержки садоводческого движения по всей России.

Новый год ставит нам новые задачи, определяет новые рубежи. Мы будем активно работать в интересах регионов и в масштабах страны. Желаю, чтобы в 2023 году у вас были только хорошие и светлые события, чтобы вас окружали добрые и отзывчивые люди, в домах было уютно, тепло и мирно, а дача и садовый участок всегда оставались отрадой и вдохновением для души! С наступающим Новым годом!

Депутат Государственной Думы,
Председатель Союза садоводов России
Олег Дорианович Валенчук

Источник: https://vk.com/wall-28068502_14930

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять