Новости

Выездное мероприятие проекта «Школа садовода» МРО «Союз садоводов России»

18.02.2023

Идет последний месяц зимы, весна не за горами. Вот и наши дорогие ветераны хотят узнать новое из премудростей садоводства.

Алексей Кучеров, председатель МРО «Союз садоводов России» и Андрей Голоус, руководитель Центра поддержки садоводческих и огороднических обществ всегда идут на встречу пожеланиям старшего поколения.

Выездное мероприятие проекта «Школа садовода» МРО «Союз садоводов России», изображение №1

«Десант» проекта «Школа садоводов» МРО «Союз садоводов России» в лице его руководителя Нины Вячеславовны Щербаковой был «высажен» на очередном собрании совета Ветеранов города Тюмени. Это явилось приятным сюрпризом для всех присутствующих.

Тема о сортах плодовых и ягодных культур для нашего региона была встречена с большим интересом. Нина Вячеславовна дала характеристику сортов груши, яблони, вишни, жимолости. У присутствующих живейший интерес вызвал факт, что в нашем климате могут произрастать абрикосы и киви. Слушатели задавали вопросы и получали подробные ответы.

Встреча нашла отклик у всех собравшихся, и было принято решение продолжить серию встреч в совете Ветеранов. Очередное мероприятие намечено на март.

Руководитель проекта «Школа садовода» Н.В. Щербакова не оставляет садоводов один на один с их проблемами. В журнале «Садоводство России», выходящем в нашем регионе, вы всегда найдете грамотные советы и ответы на часто задаваемые вопросы. Журнал распространяется бесплатно.Также много полезной информации на наших страницах в интернете

https://vk.com/anocentr

https://vk.com/saadrf

https://sadrf.com

https://ok.ru/group/63157858664612

Источник: АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов»

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять