Закон и порядокНовостиПраво гражданина

Мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

29.11.2022

Администрацией города Тюмени в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ осуществляются мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (земельные участки, квартиры, помещения и др.).

Перечень объектов, предоставленный Управлением Росреестра по Тюменской области, права на которые возникли ранее, но не зарегистрированы в соответствии с действующим законодательством, размещен на официальном сайте администрации города Тюмени https://www.tyumen-city.ru/vlast/administration/struk

В случае если вы являетесь собственником, пользователем объектов из представленного перечня, просим предоставить информацию о правоустанавливающих документах на такие объекты, при наличии которых будет оказано содействие в оформлении прав на объекты недвижимости.

Данную информацию можно сообщить по телефону 8 (3452) 51-10-32.

Зарегистрированное право в Едином государственном реестре недвижимости способствует защите прав собственников объектов недвижимости.
По информации департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

Источник: https://vk.com/wall-145850573_10552

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять