Без рубрики

“Удачная экскурсия” вместе с Татьяной Фридрих

Дача занимает особое место в жизни русских людей. Рано или поздно каждый человек в России задумывается о покупке домика за городом, где он сможет проводить выходные. «Удачная экскурсия» – новый проект областного канала «Тюменское время», который поможет вам познакомиться с разнообразием дачных и садовых товариществ Тюмени. За 15 минут зритель узнает много полезного: где находится то или иное товарищество, как до него добраться, проведен ли газ, есть ли охрана. Главные герои – сами дачники, которые рассказывают о своих
участках, огородных ноу-хау, полученном урожае. Возможно, у кого-то есть интересное хобби, а кто-то построил на участке необычный домик или альпийскую горку. Не обойдется и без советов, как вырастить ту или иную культуру, избавиться от сорняков и вредителей.

Украшением программы, конечно, можно считать ее обаятельную ведущую. Татьяна Фридрих много лет работает на канале «Тюменское время». Программа «Утро с вами» с ее участием выиграла престижную телевизионную премию «ТЭФИ-регион». У девушки за плечами большой опыт работы в модельном бизнесе.

Вот лишь малая часть титулов: «Мисс Улыбка Тюмени – 2007», «Лучшая модель Благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой, «Краса России – 2008 УФО», «Мисс Улыбка России – 2008», финалистка Miss Model of the World – 2008.

Также Татьяне удалось попробовать себя в качестве дублерши известной киноактрисы Кейт Бланшетт. «Моя любовь к садоводству зародилась еще в детстве. У нашей семьи частный дом в Игриме, где я выросла. Моя мама всегда что-то выращивала. Свое детство я проводила на грядках вместе с ней. Сейчас, когда я сама стала мамой, У меня будто открылось второе дыхание и буквально «потянуло к земле». У меня дачи нет, так что мое турне по СНТ – это не просто увлекательная работа, возможно, на одной из съемок я увижу тот самый участок, который захочу приобрести. И кто знает, может, я стану полноценным дачником и вступлю в Союз садоводов Тюменской области», – поделилась ведущая программы «Удачная экскурсия» Татьяна Фридрих.

В эфире уже появилось 6 товариществ: «Сирень», «Незабудка», «Суходольное», «Березка-1», «Дубрава» и «Лаванда». Если вы являетесь счастливым обладателем дачи и хотите стать звездой экрана, а также получить подарки от спонсоров программы, то можете подать заявку на участие. Для этого напишите в группу ВКонтакте «Все включено», где можете посмотреть все выпуски программы «Удачная экскурсия». А если вы следите за премьерами, то включайте канал «Тюменское время» в 13:00.

Карина ЗАКИРЬЯНОВА

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять