Новости

В гостях у ТСН СНТ “Ягодное”

Председатель межрегионального отделения Союза садоводов России Алексей Кучеров по приглашению Т. Смирновой, председателя ТСН СНТ «Ягодное» принял участие в проведении очной части собрания товарищества, проводимого в очно-заочной форме. На собрании присутствовали члены товарищества.
Алексей Сергеевич вручил активным садоводам товарищества грамоты, благодарственные письма от МРО «Союз садоводов России». Отличившиеся садоводы были отмечены Благодарностями депутата городской Думы Андрея Голоуса и депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука.
Отметим, что у ТСН СНТ «Ягодное» подписано соглашение с МРО «Союз садоводов России» и Центром поддержки садоводства и огородничества, благодаря которому садоводы могут раз в год бесплатно проконсультироваться у юриста, посетить палатку здоровья, стать участниками лекций от специалистов «Школы садоводов», получить семена, и все это на территории товарищества.
Добавим, что Союз садоводов России – это общественная организация, которая помогает решать наболевшие вопросы садоводов, донося их до органов публичной власти для дальнейшего решения и реальной поддержки.

Членский годовой взнос с человека составляет 45 рублей. При подписании соглашения с Союзом садоводов России и Центром поддержки садоводства и огородничества садовое общество единовременно оплачивает общую сумму из расчета количества участков, умноженного на 45 рублей.

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять