Новости

Для Садоводов г. Тюмени, начал выходить журнал Садоводство России

В этом году АНО «Центр поддержки садоводства» совместно с МРО «Союз садоводов России» начали выпускать журнал «Садоводство России» в рамках проекта «Новости садоводства».

Основными рубриками журнала стали: закон садоводства, советы природы, вопрос-ответ, выращиваем рассаду, наука о садоводстве, народные творчества наших любимых садоводов, а также объявления.

Данный журнал направлен на информирование садоводов и огородников в сфере овощеводства и садоводства, а также в части разъяснения законодательства.

За новостями и точной датой проведения данного проекта следите в группе ВКонтакте, а также на сайте нашего журнала «Садоводство России». Проект «Новости Садоводства»  проходит в рамках гранта Администрации города Тюмени, выигранного Автономной некоммерческой организацией «Центром поддержки, управления, обслуживания, садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов».

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять