Тюмени - 436 лет

Поздравление председателя общественной палаты г. Тюмень

О. А. Загвязинская

Дорогие тюменцы, от имени членов Общественной Палаты города Тюмени и от себя лично поздравляю вас с Днем города!

Когда-то мы взяли для себя высокую планку — Тюмень – лучший город Земли. Все последние десятилетия администрация города вместе с каждым из нас стремится воплотить эти слова в действительность. Уют и красоту нашего города невозможно представить без большого количества цветов, парков, скверов, зеленых территорий и просто уютных ухоженных дворов. Горожане и власть уделяют этому много
внимания, самые смелые идеи и фантазии воплощаются в повседневность и в новых микрорайонах города, и в его исторической части. Погуляйте по нашему городу, посмотрите на него глазами туристов, вы увидите много живых красивых необычных уголков! Тюмень очень многогранна и контрастна, каждый найдет то, что ему по душе. Совсем скоро у Тюмени появится свой Пешеходный Арбат. Каким ему быть, зависит от каждого от нас! Отмечая 436 лет нашей областной столице, желаю каждому процветания и любви в лучшем городе Земли.

Пусть Тюмень цветет и развивается! С праздником, наш любимый город!

С уважением, Ольга Анатольевна ЗАГВЯЗИНСКАЯ

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять