Новости

“Школа здоровья” на первом форуме садоводов

Первый форум садоводов состоялся в актовом зале ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» 29 июля 2022 года. Гостями мероприятия стали представители садовых и дачных некоммерческих товариществ, администрации города и подрядных организаций.

Традиционная городская «Палатка здоровья» от Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики» стала одной из площадок, которую активно посещали участники форума. Познакомиться с набором обследований и проверить основные показатели своего здоровья решили более 30 гостей мероприятия.

Садоводы отметили значимость доступной медицинской помощи и поблагодарили за возможность принять участие в проекте «За здоровьем в огород!», реализуемом РЦОМП уже несколько лет. Напомним, выездные акции в садовые и дачные некоммерческие товарищества проходят до конца лета, ознакомиться с актуальным расписанием мероприятий и узнать много полезной информации о своем здоровье, задать вопросы практикующим докторам региона и с пользой провести время – вы всегда можете на Региональном портале https://takzdorovo-to.ru

Ольга ЗЕНКОВА, пресс-служба РЦОЗМП

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять