Новости

Весенняя продовольственная ярмарка в Тюмени

Весенняя продовольственная ярмарка в Тюмени

17.03.2023

По информации департамента потребительского рынка Администрации  города Тюмени, 18 марта и 08 апреля пройдут продовольственные ярмарки в городе Тюмени. Горожане смогут приобрести натуральную фермерскую продукцию и продукцию личных подсобных хозяйств: мясо, рыбу, мед, дикоросы и много другой продукции. На ярмарке будут представлены и ремесленные товары.

Производители Тюмени и юга региона будут ждать горожан на четырех площадках по адресам: ул. Севастопольская, 12/3 (на прилегающей территории к Выставочному залу) с 8 до 17 часов; Цветной бульвар (у арки со стороны ул. Орджоникидзе) с 10 до 17 часов; ул. Льва Толстого, 31 (территория парковки автомобилей) с 8 до 17 часов; пр. Солнечный, 11 (прилегающая территория к ТЦ “Заречный двор”) с 8 до 17 часов.

информация подготовлена: АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

 
Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять