Без рубрикиНовостиРосреестр

Члены Общественного совета Росреестра в Заводоуковске

27.06.2023

По информации полученной от Управления Росреестра по Тюменской области, в Заводоуковске состоялось выездное заседание рабочей группы по мониторингу качества предоставления государственных услуг Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области. В ходе работы члены совета встретились с сотрудниками межмуниципального отдела по Заводоуковскому городскому округу и Упоровскому району, посетили офис МФЦ и провели рабочую встречу с представителями Администрации Заводоуковского городского округа.

Сотрудники отдела проинформировали об оказываемых услугах и проводимой работе с заявителями. Члены рабочей группы Общественного совета познакомились с работами детей, подготовленными ими к Дню памяти и скорби.

По результатам общения председатель рабочей группы Григорий Кравчук отдельно отметил: «Сотрудники отдела не только обеспечивают предоставление государственных услуг населению, но и принимают активное участие в проводимых Управлением мероприятиях социальной и патриотической направленности, что положительно влияет на работу».

С представителями Администрации Заводоуковского городского округа обсуждены направления взаимодействия с Управлением и отделом в сфере земли и недвижимости, в числе которых обеспечение имущественных прав граждан при предоставлении муниципальных услуг, реализация инвестиционных проектов, проведение комплексных кадастровых работ и мероприятий по выявлению правообладателей объектов недвижимости. Работа ведется в постоянном контакте.

«Выездные мероприятия обеспечивают представителям общественности возможность получить информацию от заявителей, представителей профессиональных сообществ и органов местного самоуправления о деятельности Управления на местах. Это действенный механизм прямого канала общения членов Общественного совета с пользователями услуг Росреестра в муниципальных образованиях Тюменской области, который позволяет нам увидеть всё собственными глазами, сформировать своё мнение. По итогам работы в Заводоуковске это мнение положительное» – сообщил председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области Кирилл Колосов.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

 
Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять