Росреестр

Как обезопасить свою недвижимость

(Дата публикации: 13.11.2023)

В рамках прямого эфира регионального издания «Тюменская область сегодня» заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Игорь Ткаченко разъяснит как уберечь свою недвижимость от мошеннических действий со стороны третьих лиц.

В рамках прямого эфира слушателям и подписчикам издания Игорь Ткаченко расскажет куда можно подать заявление о невозможности сделок без личного участия собственника, могут ли иные лица за собственника подать такое заявление, по каким телефонам и где можно получить консультацию по данному вопросу и др.

Кроме того, будут даны общие рекомендации по поводу обеспечения своих имущественных прав на недвижимость.

Эфир начнется в 14.00 часов 14 ноября на интернет-платформе официального сайта издания в сети Интернет (https://tumentoday.ru)

информация подготовлена специалистами СМИ «Садоводство России» и МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с Управлением Росреестра по Тюменской области

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять