Новости

Олег Валенчук вошел в Высший совет партии «Единая Россия»

(Дата публикации: 20.12.2023)

Съезд партии «Единая Россия» прошел в Москве 17 декабря на площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

По информации, опубликованной на сайте ООО «Союз садоводов России», единороссы единогласно поддержали самовыдвижение Президента РФ Владимира Путина на выборах главы государства.

Участие в съезде принял депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук.

 – Партия направит все силы и ресурсы для достижения победы на президентских выборах, – отметил Олег Валенчук. – «Гордость, Уверенность, Будущее» – наши идеологические линии, отражающие гордость за достижения страны, стабильность политической и экономической систем, а также создание условий для самореализации детей и молодежи. Сегодня нам нужны три победы России, обобщающие эти идеологические линии: победа на фронте, победа в экономике и победа «в головах» – понимание того, что Россия идет по правильному пути. Чтобы одержать эти победы стране нужен сильный лидер – Владимир Путин.

На съезде, помимо решений, касающихся президентских выборов, сообщает сайт Союза садоводов России, прошло плановое обновление состава одного из руководящих партийных органов – Высшего совета. В него вновь вошел председатель Союза садоводов России Олег Валенчук.

Поздравляем Олега Валенчука с избранием в руководящий партийный орган, желаем плодотворной работы и больших достижений в решении стоящих задач по укреплению и всестороннему развитию нашей Родины!

информация подготовлена специалистами СМИ «Садоводство России» и МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять