Новости

Андрей Голоус принял участие в проведении Единого дня приема садоводов

(Дата публикации: 20.12.2023)

9 декабря, Андрей Голоус принял участие в проведении Единого дня приема садоводов, со специалистами администрации города Тюмени. 

В режиме онлайн участвовал депутат Тюм.обл.Думы Александр Анохин, руководитель партийного проекта «ЕР»-«Дом садовода опора семьи». Встречу вел председатель МРО “Союз садоводов России” Алексей Кучеров. На прием пришли садоводы и председатели СНТ. 

Вопросы были разные, разговор со специалистами городской администрации , проходил в онлайн формате. Разъяснил садоводам ряд вопросов и помог определиться с дальнейшими действиями в решении проблем. Вопросы с поставкой электроэнергии в СНТ “Меркурий” взяты Андреем Голоусом на контроль для изучения ситуации. 

Проблемы садоводов остаются одними из основных в его работе и как депутата, и как руководителя Центра поддержки садоводства. Андрей Голоус выразил благодарность администрации города , за участие в приемах и работе по решению проблем садоводов!

Источник: https://vk.com/wall501673900_2085

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять