Новости

Извещение о начале сбора предложений заинтересованных лиц

Извещение о начале сбора предложений заинтересованных лиц

03.10.2022

Извещение о начале сбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу для проведения благоустройства в 2024 году

Начиная с 3 октября стартует прием предложений о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Тюмени на 2019 – 2025 годы».

Каждый тюменец может ознакомиться со списком нуждающихся в благоустройстве дворов и по 1 ноября 2022 года включительно направить в управу своего административного округа предложение о включении дворовой территории в муниципальную программу для выполнения работ по благоустройству в 2024 году.

К предложениям необходимо приложить оригинал или нотариально заверенную копию протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о проведении работ по благоустройству дворовой территории.

Порядок и требования предоставления предложений определен приложением 5 к постановлению администрации города Тюмени от 25.03.2019 № 38-пк «Об особенностях благоустройства дворовых, озелененных территорий и озелененных зон общественных пространств в рамках реализации муниципальной программы по формированию современной городской среды в городе Тюмени».

Проект Адресного перечня дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству, сформированный по результатам инвентаризации и ранжирования, представлен в приложенном файле.

Департамент городского хозяйства
администрации города Тюмени

Источник: https://vk.com/wall-145850573_9936

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять