Гость редакцииНовости

Александр Анохин о поездке в Ярковский район

5.12.2022

30 ноября с рабочей поездкой я побывал в Ярковском районе .

В ходе визита посетил территорию Дубровинского сельского поселения. Первым объектом стала база отдыха «Малина Бор». Место для отдыха в живописном месте с оказанием оздоровительных услуг.

Далее с главой сельского поселения мы осмотрели ход капитального ремонта Дубровинской школы, осуществляемый в рамках муниципального контракта между администрацией района и ООО «Капиталстройинвест». По условиям договора будут проведены работы по замене и восстановлению строительных конструкций, электромонтажные работы, внутренние штукатурные, облицовочные и малярные работы.

Затем встретился с населением Дубровинского сельского поселения, обсудили все возникшие вопросы. Посетил местную достопримечательность, побывал на горячем минеральном источнике «Дубровинский». В администрации Ярковского района, я принял участие в заседании Думы Ярковского сельского поселения, на котором торжественно вручил награды Тюменской областной Думы Олегу Нигматуллину и Вадиму Томилову, – депутатам сельской Думы, и Ирине Стасюк, зубному врачу Ярковской больницы.

Источник: https://vk.com/wall649950425_162

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять