Новости

Сайт для тюменских садоводов: понятная и востребованная информация в одном месте

15.03.2023

В третьем тысячелетии персональный компьютер стал неотъемлемой частью нашей  жизни. Информационные техники и технологии шагнули в нашу жизнь во всех сферах, будь то производство, экономика, досуг.

Вот и садоводство не осталось в стороне:  тюменские садоводы  получат свой информационный сайт, где будет размещаться вся  нужная и полезная информация.

На днях Алексей Кучеров, председатель МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО представил сайт проекта «Право садовода»  на тюменском телевидении.

Алексей Кучеров подчеркнул, что сайт будет носить не только информационный характер, но и образовательный и просветительский. Задача – объединить садоводов, создать единое пространство для председателей СНТ и садоводов.

Алексей Сергеевич подчеркнул, что  только благодаря помощи  Правительства Тюменской области,  непосредственного участия  депутатов областной Думы Артюхова А.В., Швецовой О.В., Анохина А.Н., Сайфитдинова Ф.Г., Шевчик Н.А., Рейна А.В., Салмина А.П. осуществляется реализация проекта «Право садовода» и как один из результатов – сайт для садоводов и о садоводах Тюменской области.

На этой же встрече, правда за кадром, Алексей Кучеров рассказал журналистам  о реализации другого  направления  «Академия садоводов приходит в библиотеку», который также реализуется в рамках проекта «Право садовода», и открывает  онлайн площадки в библиотеках города.

Правда это «совсем другая история»  и о ней подробнее будет рассказано отдельно.

информация подготовлена: АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять