Новости

Встреча на радио «Регион Тюмень» по проблемам садоводов

30.03.2023

Состоялась запись на радио Регион Тюмень, в которой принял участие Алексей Сергеевич Кучеров, председатель МРО Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО.

Разговор касался проблем садоводов нашего региона и путей их решения, продовольственной безопасности страны и изменений в законодательстве. Поговорили об оформлении земельных участков и домов, противопожарной безопасности, об ответственности каждого собственника земельного участка в правильном  содержании и использовании земель.

Алексей Сергеевич рассказал, что должность председателя регионального отделения выборная. Пожелал выбранному в 2024 году руководителю не снижать достигнутых темпов  в вопросах помощи  садоводам. Продолжить взаимодействие с органами публичной власти, которые  в настоящее время всегда идут на встречу в решении возникающих вопросов. Отметил, что  только совместное взаимодействие всех заинтересованных структур способно сдвигать с «мертвой точки» решение любых проблем, касающихся СНТ.

Алексей  Сергеевич поблагодарил ВГТРК «Регион Тюмень»  за постоянное внимание к проблемам садоводов. За освещение на радио и телевидении новостей, касающихся жизни садоводческих товариществ. Отметил, что надеется на дальнейшее сотрудничество.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Источник видео: https://vk.com/wall-131652649_50143?hash=8de2aae9e8c38e4f54

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять