Новости

Комплексные кадастровые работы: от подготовки до внесения сведений в ЕГРН

03.04.2023

19 апреля в 10:00 (Мск) ждем вас на вебинаре по актуальным вопросам проведения комплексных кадастровых работ.

В чем преимущества проведения комплексных кадастровых работ?
Они позволяют, во-первых, устранить ошибки в местоположении границ земельных участков. В-вторых, снизить вероятность, что возникнут новые ошибки, поскольку одновременно уточняются границы сразу группы участков. В-третьих, сократить количество земельных споров.

Цель нашего вебинара – поделиться опытом с кадастровыми инженерами.

В основном, мы уделим внимание особенностям подготовки карты-плана территории. Плюс расскажем о решении типичных проблем, которые возникают в ходе ККР. Участникам вебинара будет дан разбор ошибок, допускаемых при подготовке документов. Также порекомендуем, как их устранить и не допускать в дальнейшем.

Наши лекторы:
– Ольга Иванова, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 филиала Роскадастра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу;
– Анастасия Ажар, ведущий специалист-эксперт Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Участники вебинара смогут задать свой вопрос в онлайн-режиме и получить консультацию экспертов. К тому же есть возможность направить вопросы по теме вебинара заранее на электронный адрес press@29.kadastr.ru.

Чтобы узнать подробнее о мероприятии, звоните по тел.:
8 (8182) 22-90-02.

Продолжительность вебинара – 90 мин., стоимость участия – 1000 руб.

Оплата принимается до 17 апреля включительно.

Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами.

Подключайтесь! Будет интересно.

Источник: https://vk.com/wall-116197636_3274

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять