Новости

Прием садоводов в рамках партийного проекта «Дом садовода – опора семьи»

07.04.2023

Состоялся очередной прием садоводов в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Встречу  с гражданами, собственниками земельных участков на территории СНТ, провел председатель МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО Алексей Кучеров.

Основные вопросы, рассмотренные на приеме: оплата за вывоз ТБО, банкротство СНТ, рейдерские захваты земель, подделка протоколов общего собрания, оформление права собственности на землю и ряд других вопросов, затрагивающих  положения Федерального закона 217.

Всем пришедшим на прием были даны подробные разъяснения. Часть вопросов взята на контроль.

В рамках проведенного приема, Алексей Кучеров связался с депутатом областной Думы, координатором партийного проекта «Дом садовода – опора семьи» Александром Анохиным.

После обсуждения, проблемы с ликвидированными товариществами и вопросы с оплатой за вывоз ТБО взяты на личный контроль депутатом областной Думы.

источник:  МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять