Новости

Как правильно провести собрание в Тюменских СНТ и ОНТ в 2022 году?

АНО «Центр поддержки садоводства» совместно с МРО «Союз садоводов» уже в этом году планируют провести два обучающих семинара! Тема данного обучения- проведение общих собраний для председателей садоводческих товариществ, органов управления садоводческими товариществами города Тюмени, а также садоводов этих товариществ.

На семинарах будут обучать как правильно провести собрание и какие нужны документы. Членам садоводческих товариществ будут рекомендованы единые подходы в проведении общих собраний для минимизации трат на судебные издержки.

Проведение обучающих семинаров по повышению правовой грамотности, председателей, членов правления и активистов СНТ, ОНТ по проведению общих собраний в рамках 217-ФЗ, планируется в июле и августе 2022 года.

Записаться на обучение можно заполнив анкету на сайте проекта «Школа председателя» http://sadtyumen.ru/

За новостями и точной датой проведения данного проекта следите на нашем сайте,  в группе ВКонтакте- https://vk.com/anocentr , а также на сайте нашего журнала «Садоводство России» http://sadrf.com/  .

Проект «Школа Председателя» проходит в рамках гранта Администрации города Тюмени, выигранного  Автономной некоммерческой организацией «Центром поддержки, управления, обслуживания, садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов».

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять