НовостиСпрашивали? Отвечаем!

Вопросы от садоводов на прямой линии с губернатором Тюменской области

В рамках личного приема, который провел Губернатор Тюменской области А.В. Моор, был рассмотрен вопрос председателя правления СНТ «Подорожник» Светланы Юрьевны Олещук. Она подняла вопрос капитального ремонта подъездных путей к садоводческим обществам
«Большое Царево», «Большое Царево-1», «Большое Царево-2», «Большое Царево-3» и «Подорожник» с целью организации транспортного обслуживания.

Надо отметить, что администрацией города Тюмени и правительством Тюменской области проработаны планы дорожного строительства на три года. На объекты, вошедшие в план, разработана проектная документация.

В этом году большой объем работ выполняется по капитальному ремонту автомобильных дорог в районе садоводческих обществ «Царево», «Большое Порево 1». «Большое Царево-2», «Большое Царево-3». Это более 3 км дорог, где проводятся работы по устройству тротуаров,
остановочных пунктов, наружного освещения, переустройству инженерных коммуникаций, организации водоотведения уже проводятся. После ремонта там будет ходить общественный транспорт маршрута №120 и №120к С учетом формирования бюджета на следующие годы рассматриваются планы по строительству участков дорог к другим СНТ. Светлане Юрьевне подробно рассказал об этапах и сроках строительства Руслан Кухарук, глава города Тюмени.

При формировании будущего бюджета предложения, поступившие в рамках личного приема Губернатора, будут учтены.

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять