Гость редакцииНовости

Тюмень принимает Международную научно-практическую конференцию

Тюмень принимает Международную научно-практическую конференцию

24.11.2022

Тюмень принимает Международную научно-практическую конференцию, посвящённую «Стратегии формирования здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта».

Уже 20 лет на этой площадке профессионалы обсуждают вопросы развития физкультуры и спорта в областном центре, формируют проекты и практики и тем самым создают спортивную элиту Тюменского региона.

Один из таких примеров – сотрудничество с частным бизнесом, благодаря которому у пенсионеров, детей из многодетных семей и других групп появляется возможность заниматься спортом в прекрасно оборудованных спортивных залах.

Таким образом, в систематические занятия физкультурой и спортом вовлекается всё большее количество тюменцев…

Выработка общей стратегии, формирование совместных планов дают свои результаты – каждый второй житель Тюмени регулярно занимается спортом. Неоспоримый вклад в этот результат вносят педагоги и наставники, которые заинтересованы в воспитании юных спортсменов.

В рамках конференции я выполнил приятную миссию – вручил спортивной элите города почётные грамоты, нагрудные знаки и благодарственные письма…

Глава города Тюмень
Р. Н. Кухарук

Источник: https://vk.com/wall681429075_1330

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять