Новости

Синхронизация планов работы на 2023 год

11.01.2023

Сегодня, 11 января на площадке Общественной палаты Российской Федерации председатели Общественного совета при Минсельхозе России Андрей Бодин и Комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Олег Сирота провели рабочую встречу, на которой обсудили план совместной работы на 2023 год, а также обменялись мнениями о возможности проведения совместных мероприятий.

По мнению участников встречи, одним из путей повышения эффективности взаимодействия Общественного совета и Комиссии в текущем году может стать проведение ряда выездных заседаний в регионах Центрального, Южного, Приволжского и Сибирского федеральных округов.

Также обсудили важность включения в совместную работу общественных советов при региональных органах управления АПК и территориальных общественных палат.

Участники рабочей встречи согласились, что «во взаимодействии с Комиссией Общественный совет может стать полноценным «лифтом» общественной отраслевой инициативы из регионов РФ».

Источник: https://vk.com/wall-211637504_344

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять