Новости

Проект «Лето на даче с физкультурой»: сезон открыт

15.06.2023

В Тюмени стартовал традиционный проект «Лето на даче с физкультурой». Открытие произошло на территории садового общества «Золотая осень». Как сообщают «Тюменские известия», спортивный праздник с танцевальной разминкой, йогой, мастер-классами по дыхательной гимнастике прошел на «ура».

В этот день спортивные инструкторы побывали и в СНТ «Архитектор». Конечно оторвать садоводов от грядок – это надо сильно постараться. Тренер Татьяна Агафоновна Мирошниченко владеет даром убеждения. Ей в помощь всегда приходит группа «Просто танцы». Члены группы с удовольствием приняли участие в празднике, ведь для «серебряных» волонтеров – это как гастроли. Дачники, заслышав музыку, сначала робко, а потом все активнее приняли участие в разминке и танцах.

Проект открыт. Если вы в своем СНТ услышите бодрый спортивный марш – значит «Лето на даче с физкультурой» приехало к вам. Ведь хороший заряд бодрости поможет и в труде, и в отдыхе.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО
фото из открытых источников

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять