Новости

Встреча по вопросам догазификации СНТ

15.06.2023

В январе 2023 года, по инициативе Кучерова А.С председателя МРО «Союза садоводов России» в Тюм.обо.,ХМАО-Югре,ЯНАО, состоялась встреча председателей СНТ/ОНТ ,со специалистами ООО «Газпром газораспределение Север», Деп.ЖКХ Тюм.обл.,Адм.г.Тюмени, по вопросам догазификации СНТ. Обсуждалась тема подведения газа до границ СНТ, находящихся в газифицированных населенных пунктах,без привлечения средств граждан.

Было принято решение по формированию плана-графика мероприятий по технологическому подключению и типовой формы заявки о заключении договора. Подано 45 заявок от СНТ.Положительное решение принято по 41 СНТ,заключены договоры. Срок действия договоров от 200 до 730 дней. Работа по содействию в догазификации СНТ/ОНТ стоит на контроле у ВПП « Единая Россия» и при поддержке Адм.г.Тюмени и Деп.ЖКХ Тюм.обл. Будет продолжена!!! Информацию представим в конце года!

Депутат гордумы Тюмени
Андрей Вячеславович Голоус

Источник: https://vk.com/wall501673900_1207

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять