Новости

Соглашение с Аграрным университетом Северного Зауралья: сотрудничество в интересах садоводов Тюмени

(Дата публикации: 22.08.2023)

Состоялось тройственное подписание Соглашения о деловом сотрудничестве и партнерстве между АНО «Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья» и МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО.

Соглашение подписали руководитель Центра поддержки, депутат городской Думы Андрей Голоус, ректор Университета, депутат городской Думы Елена Бойко, председатель МРО “Союза садоводов России” Алексей Кучеров.

На встрече присутствовали ученые Аграрного университета, представители общественных организаций, председатели СНТ.

Сотрудничество с Аграрным университетом Северного Зауралья даст новый виток в развитии садоводства и огородничества в нашем регионе. Научная база университета станет ближе к нашим садоводам. Владельцы земельных участков в СНТ смогут получить знания о современных технологиях в растениеводстве, выращивании сельскохозяйственных и домашних животных, ведь ученые и специалисты университета смогут выезжать в наши товарищества для оказания помощи и консультаций.

Председатели СНТ, присутствующие на встрече, смогли задать волнующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

Соглашение подписано. Надеемся, что это даст толчок для тесной взаимосвязи научной базы в сельском хозяйстве и людей, выращивающих продукцию на своих участках. Ведь в конечном итоге мы все трудимся для укрепления Продовольственной безопасности нашей Родины.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять