Новости

Единый день приема садоводов города Тюмени

(Дата публикации: 25.10.2023)

В третий вторник октября состоялся Единый день приема садоводов Администрацией города Тюмени и МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО.

Присутствовали специалисты из 11 подразделений Администрации города Тюмени и каждый был готов выслушать и дать ответы на вопросы заявителей в рамках своей компетенции.

С вопросами обратилось 12 человек, из них 9 – пришли на личный прием, остальным ответы на вопросы были даны по телефону.

С октябрьского приема был немного изменен формат общения: было предложено председателям СНТ сгруппировать свои вопросы, нерешенные проблемы и через «единое окно», чем собственно и является Единый день приема, прийти на встречу с Администрацией города, чтобы без лишней «бюрократической писанины» поговорить о проблемах.

Разговор был долгим, проблем озвучено много, все они были обсуждены и на все даны ответы в рамках действующего на сегодня правового поля.

Более подробно о приеме расскажем в следующих выпусках нашей рубрики «Центр поддержки садоводов».

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять