Новости

Академия садоводства города Тюмени: весенний семинар

(Дата публикации: 25.03.2024)

У садоводов нашей страны начались работы по посадке семян на рассаду. Вот и проект «Академия садоводства» Тюмени, направление «Частное садоводство» не остается в стороне.

В третью среду каждого месяца в 17:00 руководитель проекта Нина Вячеславовна Щербакова, агроном, дипломированный садовод, ждет всех желающих получить новые знания в вопросах агротехники.

Занятия проходят по адресу: Червишевский тракт, 15/1, в информационно – библиотечном центре для молодежи.

Принять участие в работе семинара, задать свои вопросы можно в режиме онлайн, не приезжая в библиотечный центр, для этого вы можете заранее прийти в ближайшую технически оснащенную библиотеку и попросить провести подключение к семинару.

Мартовский семинар собрал большое число участников, тема встречи была «Вредители и болезни рассады овощных и цветочных культур».

До летнего периода пройдет еще два занятия, надеемся, что и вам захочется получить новые знания и применить их на практике в своем саду, на своем участке. Тема апрельского семинара «Основные весенние мероприятия на участке и в саду. Ранневесенняя обработка сада от зимующих насекомых».

информация подготовлена специалистами СМИ «Садоводство России» и МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять