Гость редакцииНовости

6 декабря накануне Дня героев Отечества в детском саду номер 172 Андрей Голоус принял участие в торжественном открытии Музея воинской славы

7.12.2022

Андрей Голоус: От сторонников партии «Единая Россия» подарил музею копию Знамя Победы.
Свыше 120 экспонатов удалось собрать силами педагогов и семей воспитанников: головные уборы и форма разных лет и родов войск, атрибуты солдатского быта (котелок, ложка, фляжка и др.), виды военной техники и макеты, книги о войне, письма с фронта, дембельские альбомы, коллекции поздравительных открыток “С Днём Победы” и юбилейных монет «Города-герои», фотографии героев войны, медали, наградные материалы – чтобы знать правду, историю и помнить героев Отечества, их подвиги.
Песни “А зори здесь тихие” в исполнении педагогов и “Прадедушка” в исполнении детей подготовительных групп, стихи и рассказы о войне – все это вызвало живой отклик в сердцах детей, а на глазах взрослых выступили слезы…
Мы – помним!
Будут помнить и наши дети! Огромное спасибо Юлии Викторовне Селивёрстовой заведующей детским садом и идейному вдохновителю этого мероприятия!!! Успехов и добра вам!!!

Источник: https://vk.com/wall501673900_772

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять