Новости

Единый день приема садоводов: вопросы не останутся без решения

28.03.2023

В рамках подписанного соглашения между Администрацией города Тюмени, Центром поддержки садоводства и огородничества, региональным отделением Союза садоводов России  принято решение установить Единый день приема садоводов.

Такое решение принято не случайно. Много вопросов от садоводов, председателей СНТ поступает в Администрацию города и  не меньше – в Центр поддержки садоводства и огородничества. Зачастую вопросы дублируются. Это и натолкнуло на установление Единого дня садовода.

На вопросы садоводов будут давать разъяснения  профильные специалисты  Администрации города Тюмени, специалисты Центра поддержки, Союза садоводов России.

Прием будет проводиться каждый 3-й вторник месяца посредством видео – конференц – связи по адресу ул. Орджоникидзе, 7/1. Записаться на прием можно  в часы работы Центра поддержки по телефону + 7 (3452) 21-77 -78

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять