Росреестр

Тюменский Росреестр: консультации по вопросам соблюдения требований земельного законодательства

(Дата публикации: 16.08.2023)

В соответствии с заключенным соглашением между МРО «Союз садоводов России» и Управлением Росреестра по Тюменской области сообщаем, что вторая телефонная консультация состоится 17 августа с 10 до 12 часов для жителей г. Тобольска, Тобольского, Вагайского и Уватского районов по телефону 8 (3456) 22-46-42.

Консультацию граждан проведет заместитель начальника межмуниципального отдела по г. Тобольск, Тобольскому, Вагайскому и Уватскому районам Шистеров Вадим Юрьевич.

Серия территориальных консультаций по вопросам соблюдения требований земельного законодательства проводится в рамках мероприятий, посвященных 15-летию Росреестра в 2023 году, и месяцу государственного земельного надзора серию.

В рамках консультаций заинтересованные лица смогут узнать, что такое профилактический визит, «невидимый надзор», на кого распространяется мораторий на осуществление проверок, как самому проверить себя на предмет имеющихся нарушений земельного законодательства, по каким телефонам и где можно получить дополнительную информацию и другие вопросы.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять