НовостиРосреестр

Тюменский Росреестр: темы телефонных консультаций в сентябре 2023 года

(Дата публикации: 03.09.2023)

Управление Росреестра по Тюменской области совместно с МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО в рамках соглашения о сотрудничестве информирует о проведении телефонных консультаций в сентябре текущего года.

Жители региона смогут проконсультироваться по вопросам соблюдения требований земельного законодательства, государственной регистрации участия в долевом строительстве, защиты недвижимости и погашения задолженности по заработной плате в процедурах банкротства.

Даты и темы телефонных консультаций:

8 сентября – начальник отдела государственного земельного надзора Наталия Калинина проконсультирует по вопросам, связанным с получением информации о порядке осуществления государственного земельного надзора по соблюдению требований земельного законодательства физическими и юридическими лицами.

Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 58-25-55.

14 сентября –  начальник отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве и ипотеке Ольга Сумская разъяснит особенности регистрации договоров участия в долевом строительстве, в том числе в электронном виде.

Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 43-28-43.

21 сентября – начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Ирина Крендясова проконсультирует как обезопасить свою недвижимость от мошеннических действий. Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 43-73-33.

28 сентября – начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Елена Вишнякова разъяснит порядок погашения задолженности по заработной плате в процедурах банкротства.

Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 25-76-50.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять