Новости

Октябрьский номер журнала «Садоводство России» ждет своих читателей

(Дата публикации: 02.11.2023)

Вышел октябрьский номер журнала «Садоводство России». Информация в номере будет интересна читателям разного возраста.

Сразу хочется сообщить нашим читателям: на агропромышленной выставке в Москве «Золотая осень 2023» наш журнал «Садоводство России» получил Золотую медаль. Огромный труд людей, создающий журнал, замечен и отмечен. О них, тех, кто создает как сетевой вариант, так и печатный  читатели смогут узнать в октябрьском номере.

От души поздравляем всех причастных к рождению каждого номера!

Заканчивается садово-огородный период, поэтому редакция не могла оставить вопросы подготовки участков к зимнему периоду в стороне: в номере советы по подготовке земли и растений к «зимней спячке».

Сохранение и профилактика здоровья – важный вопрос для каждого человека и в номере есть советы как помочь организму оставаться здоровым в осенне-зимний период.

Лунный календарь на ноябрь – декабрь, много информации по выращиванию комнатных растений – есть что почитать и с чем ознакомиться.

Выход печатных номеров журнала стал возможен благодаря гранту Администрации города Тюмени, выигранного АНО «Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов».

Центр совместно с МРО «Союз садоводов России» реализует проекты поддержки садоводов на территории Тюмени и Тюменской области.

Именно благодаря гранту стало возможным распространять журнал среди наших земляков бесплатно. Согласитесь, приятно подержать в руках печатное издание, тем более, что среди наших читателей много людей «золотого» возраста, для которых такой вариант наиболее удобный.

Заканчивается 2023 год и это последний печатный номер этого года.

Зная, как журнал полюбился нашим землякам, мы надеемся, что получим поддержку на издание в следующем году. Обязательно будем подавать документы на грантовую поддержку выпуска сетевого издания на бумажном носителе.

Журнал распространяется бесплатно в автобусах дачных маршрутов, председатели СНТ и жители нашего региона могут получить номер журнала в Центре поддержки садоводства в часы работы, по адресу Тюмень, ул. Орджоникидзе, 7/1.

Понедельник 12:00 – 14:00

Вторник           15:00 – 19:00

Четверг            10:00 – 13:00

Следить за новостями и реализацией проекта «Новости садоводства» можно на сайте https://sadrf.com/, группе ВКонтакте.

информация подготовлена специалистами СМИ «Садоводство России» и МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять