Новости

Житель Приморья сжег соседа из огнемета и выстрелил из гарпуна в шею его жены

27.06.2023

Известно, что на территории СНТ «ДЭПСС», п. Трудовое велись работы по выявлению хищения электроэнергии. Экскаватор выкопал левый кабель, что не понравилось жителям этого дома. Человек выбежал с самодельным огнеметом, сначала зажег и всех пугал им, потом при попытке его успокоить и отобрать, он включил его и сжег человека.

С головы до ног парень вспыхнул. Его начали тушить и срывать одежду с него. В этой суматохе этот человек, подошел со спины к председателю СНТ с ружьем для подводной охоты и нацелил выстрелить ей в спину.

Когда это увидели, закричали и ее муж попытался ее закрыть. В этот момент он выстрелил и пробил стрелой шею женщине насквозь. Человек этот попытался скрыться в доме, его повалили и скрутили. Пока вызывали скорую и полицию, его жена залила газом людей, его удерживающих и они скрылись в доме. Потом скорая, полиция, следственный комитет.

Парень очень сильно пострадал, состояние тяжелое. У девушки идет операция, состояние пока неизвестно. Человека этого задержали, под конвоем на скорой увезли, тоже обжегся и ударился, когда падал.

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять