НовостиРосреестр

Телефонные консультации Росреестра в октябре 2023 года

(Дата публикации: 10.10.2023)

Управление Росреестра по Тюменской области и МРО «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве информируют о проведении телефонных консультаций в октябре текущего года.

Так, жители региона смогут проконсультироваться по вопросам подачи документов на регистрацию в электронном виде, порядка регистрации ипотеки и получения информации о комплексных кадастровых работах.

12 октября – заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Оксана Мелузова проконсультирует по вопросам подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде. Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 58-25-58.

19 октября – начальник отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве и ипотеки Ольга Сумская разъяснит особенности регистрации ипотеки и ипотеки в силу закона, в том числе в электронной форме. Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 43-28-43.

26 октября – начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости Татьяна Волкова разъяснит порядок получения информации о комплексных кадастровых работах, проводимых на территории Тюменской области. Консультирование состоится с 11 до 12 часов по телефону – 8(3452) 25-75-60.

информация подготовлена АНО “Центр поддержки, управления, обслуживания садоводческих, огороднических обществ и гаражных кооперативов», МРО “Союз садоводов России” в Тюменской области, ХМАО – Югре, ЯНАО

Переводчик »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять